Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi

  • 118 m²

L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi Bangkok, di 118 m²,si trova a una distanza di 3 km dal Centro Artistico e Culturale di Bangkok, nel quartiere delle Amabasciate di Bangkok, e accoglie gli ospiti con una sauna. Quest'appartamento può ospitare un totale di 4 persone in 2 camere da letto.

L’alloggio offre 2 bagni. Inoltre, troverai asciugacapelli e teli da bagno.

È possibile usufruire di un centro fitness, per cui è facile mantenere la propria routine di esercizi.

L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi dispone di una cucina completamente attrezzata con tutti gli utensili necessari per preparare i pasti.

L'appartamento vanta una conveniente posizione, a una distanza di 3 km dalla stazione ferroviaria BTS Nana. L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi è a circa 10 minuti in macchina da Cineplex Paragon. Il Museo delle Cere di Madame Tussaud è, inoltre, a 3,1 km. La stazione della metropolitana Chong Nonsi è a 850 metri, ciò offre un collegamento con zone popolari di Bangkok.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi Bangkok
Spacious City 69 Sqm - Fast Wifi - Bts Chong Nonsi
Prezzo solo per cellulari

Spacious City 69 Sqm - Fast Wifi - Bts Chong Nonsi

0 m dalla struttura
Sathorn Prime Residence 2Br #Bangkok
Prezzo solo per cellulari

Sathorn Prime Residence 2Br #Bangkok

7.8
Buono 56 recensioni
66 m dalla struttura
USD 90 USD 81
a notte
Cozy Studio 1 In Sathorn, Bts Saint Louis
Prezzo solo per cellulari

Cozy Studio 1 In Sathorn, Bts Saint Louis

9.2
Eccellente 44 recensioni
313 m dalla struttura
USD 28 USD 25
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Attività

    • Centro fitness

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Ricreazione

    • Sauna

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore
    • Rivelatori di fumo

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:00
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato l'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi?
      L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi si trova nel quartiere delle Amabasciate di Bangkok, a una distanza di 3 km dal Parco Lumphini.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino all'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi?
      Tra i luoghi popolari vicino all'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi c'è il Grattacielo State Tower, il Parco Lumphini, il Centro Artistico e Culturale di Bangkok, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono Aldo's Mediterranean Bistro and Wine Bar e Paris Bangkok French Bistro', che si trovano a 12 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento accoglie animali domestici?
      Questo appartamento non ammette animali.
    • L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi ha una cucina?
      Nell'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi gli ospiti potranno usufruire di un angolo cottura attrezzato con un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina.
    • Quanto è grande l'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi?
      L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi è di 118 m².
    • L'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi dispone di una piscina utilizzabile?
      Si, l'appartamento Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi ha una piscina privata.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Spacious City 118 Sqm Fast Wifi Bts Chong Nonsi Bangkok

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi